Новости

16 Октября 2017

15 октября 2017 года Наурский районный суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в качестве меры пресечения заключение под стражу в отношении подозреваемой, нанесшей побои малолетней дочери своего племянника.

16 Октября 2017

Заводским межрайонным следственным отделом города Грозного по факту смерти 12-летнего школьника на спортивной площадке возбуждено уголовное дело в отношении учителя физкультуры по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

14 Октября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 51-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание заведомо несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии).

10 Октября 2017

В  производстве следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Корытовой Анастасии Михайловны, 29.05.2007 года рождения.

09 Октября 2017

По предварительным данным, днем 6 октября 2017 года на спортивной площадке городской гимназии №2 во время урока физкультуры в результате падения футбольных ворот и получения черепно-мозговой травмы скончался ученик 6-го класса. Мальчик, играя на спортивной площадке, повис на футбольных воротах, которые не были закреплены в соответствии с требованиями стандарта и учетом безопасности, что привело к трагедии.

09 Октября 2017

Гудермесским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту возгорания домовладения из-за хлопка бытового газа, в результате чего пострадала семья из семи человек.

09 Октября 2017

Шалинским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту смерти 43-летней воспитательницы детского оздоровительного лагеря «Светлячок», расположенного в селе Сержень-Юрт.

05 Октября 2017

Наурским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц филиала «Надтеречный» АО «Чеченгаз» по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

02 Октября 2017

Гудермесским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту смерти 2-летнего ребенка в результате пожара.

27 Сентября 2017

В производстве Островского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Балабиной Елены Геннадьевны, 1980 г.р.