Команда Следственного комитета РФ по Чеченской Республике заняла второе место в лично-командном и третье место в личном первенстве спортивного общества "Динамо" по стрельбе из пистолета Макарова

27 Февраля 2013 07:42

26 февраля 2013 года  на базе Центра профессиональной подготовки МВД по ЧР состоялся лично-командный чемпионат Чеченского регионального отделения Всероссийской Федерации спортивного общества «Динамо» по стрельбе из пистолета  Макарова. Чемпионат проводился среди коллективов органов безопасности и правопорядка республики. В чемпионате приняли участие 12 команд, представлявших следственное управление по ЧР,  МВД по ЧР, УФСБ РФ по ЧР, пограничное управление ФСБ РФ по ЧР, УФССП РФ по ЧР, прокуратуру ЧР, МЧС РФ по ЧР, Грозненское суворовское военное училище МВД России, 46 ОБРОН ВВ МВД РФ и кадетский корпус. По итогам стрельб, лучшей командой по стрельбе стала команда  УФСБ РФ по ЧР. Команда Следственного управления Следственного комитета России по Чеченской Республике заняла второе место в лично-командном и третье место в личном первенстве по стрельбе из пистолета.

Мероприятие завершилось торжественным награждением победителей, которым вручены кубки, дипломы, и почетные грамоты Министра внутренних дел по ЧР и общества «Динамо».